Оршанский отдел внутренних дел на транспорте приглашает абитуриентов для поступления в профильные вузы

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ-2017!

Оршанский отдел внутренних дел на транспорте приглашает выпускников средних школ, средних специальных учебных заведений для поступления на дневную форму обучения в учреждения образования «Академия МВД Республики Беларусь» и «Могилёвский институт МВД Республики Беларусь».

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ – правоведение.
КВАЛИФИКАЦИЯ – юрист.
СРОК ОБУЧЕНИЯ – 4 года.
Курсанты обеспечиваются бесплатным проживанием, питанием, форменным обмундированием, медицинским обслуживанием, государственным страхованием и стипендией установленного размера (на 01.07.2016 года составляла 205 рублей). По окончанию указанных учебных заведений гарантированно предоставляется рабочее место по специальности.

Зачисление осуществляется на конкурсной основе (по сумме балов сертификатов ЦТ по обществоведению, иностранному и белорусскому (русскому) языку и среднего бала аттестата).

По вопросам поступления в учреждения образования «Академия МВД Республики Беларусь» и «Могилёвский институт МВД Республики Беларусь» обращаться в Оршанский отдел внутренних дел на транспорте по адресу: город Орша, улица Дзержинского, дом 5А (секция № 4, кабинет № 1).

Телефон для справок: 8-0216-29-20-34
Мобильные телефоны: +375291160985 (Velcom)
Отличное образование сегодня – залог успешной карьеры завтра!

Добавить комментарий