Центр «Надежда» в Орше помогает решать подростковые проблемы

В период полового созревания многие подростки сталкиваются с проблемами. Неправильно принятые решения могут отразиться на здоровье! Если вы оказались в затруднительной ситуации, центр здоровья подростков и молодежи «Надежда» готов прийти на помощь.

Здесь можно получить информацию по вопросам репродуктивного здоровья, взаимоотношений с родителями и противоположным полом, по коммуникативным и эмоциональным проблемам. Доброжелательные и опытные специалисты помогут найти верное решение. Анонимно и бесплатно консультирование молодежи проводят психолог, гинеколог, педиатр, валеолог.
Дополнительную консультацию можно получить по адресу: г. Орша, ул. Пионерская, дом 15, левое крыло детской поликлиники №1, в Центре здоровья подростков и молодежи «Надежда» ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней или на сайте учреждения здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника» orshamed.by; на оршанском портале Gorod216.by (в разделе «медицина»), а также на странице центра в социальной сети «Одноклассники».

Добавить комментарий