Записаться на прием к руководству региона теперь можно по телефону

–  За 8 месяцев 2017 года в Оршанский районный исполнительный комитет поступило 1080 обращений граждан. Самые многочисленные – по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства, труда, занятости и социальной защиты, — сообщила начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Оршанского райисполкома Елена Рогачёва. 
Хочется еще раз напомнить жителям Оршанского региона, что для оперативного решения волнующих вопросов каждую субботу с 9.00 до 12.00 руководство райисполкома проводит прямые телефонные линии. Кроме того, каждую среду с 8.00 до 13.00 организован личный прием граждан руководством райисполкома, начальниками управлений и отделов. Такой порядок работы определен Директивой №2 и позволяет наиболее эффективно и оперативно решать вопросы, поставленные во время личных приемов. Вместе с тем Директива №2 предусматривает, что при необходимости, в том числе вызванной повышенным количеством обращений граждан, время приемов и прямых линий может быть увеличено.  
Графики личных приемов и прямых линий размещены в разделе «Обращения граждан» на официальном сайте Оршанского райисполкома. Также можно направить электронное обращение через специальную форму на официальном сайте Оршанского райисполкома.
В соответствии с решением Оршанского райисполкома №1361 от 22 сентября 2017 года на отдел по работе с обращениями граждан Оршанского райисполкома возложена функция предварительной записи на личный прием граждан председателем, первым заместителем, заместителями председателя Оршанского райисполкома. Запись производится по телефону 56-38-32 или в кабинете 118 в здании райисполкома по адресу: г. Орша, ул. А. Островского, 2. 

Добавить комментарий