В ТЦ «Центрум» в Орше открылся новый магазин российского бренда Oodji

В четверг в торговом центре «Центрум» открылся магазин одежды российского бренда Oodji (Оджи). Эта торговая марка пользуется популярностью не только среди молодежи, но и у покупателей среднего возраста. Иными словами, поклонником этого бренда становится тот, кто чувствует и считает себя молодым.

И не удивительно, ведь одежда Oodji – стильная, практичная и доступная. Прежде всего, это классические модели, которые можно умело совмещать с востребованной, универсальной и идеальной для повседневной носки одеждой в стиле кэжуал (casual). В магазине представлен большой ассортимент блузок, юбок, брюк, платьев как из вискозы, так и хлопка. Покупателей приятно удивят разнообразие моделей и демократичные цены. Немало интересных предложений  вы найдете в серии верхней одежды и одежды для дома.  

В республике это уже десятый магазин одежды Oodji. Четыре торговых объекта расположены в Минске, другие — во всех областях страны. Теперь с российским брендом Oodji могут познакомиться и оршанцы, – рассказал заместитель директора  по организационным и кадровым вопросам ООО «Юнайтед Мода Групп» Андрей Лакизов. – Торговая марка зарегистрирована в Люксембурге, дизайн – французский, а пошив одежды производится в Китае.

В настоящий момент в магазине Oodji проходит акция 1+1=3. А это значит, что при покупке двух вещей покупатель получает третью вещь наименьшей  стоимости в подарок.

Вы еще не знаете, куда отправиться на выходных? Посетите магазин  Oodji – не пожалеете.

Анна БОРИСОВА.

Фото автора.

ТС «Торговый центр «Центрум». УНП 391703242

Добавить комментарий