Готовимся к празднику: что купить в Оршанском Доме торговли

ЗАО «Оршанский Дом торговли» более 50 лет радует жителей и гостей города широким ассортиментом потребительских товаров на любой вкус.
В преддверии новогодних праздников в Доме торговли можно наблюдать нескончаемый поток покупателей, потому что только здесь самый большой выбор новогодних украшений и подарков.
В отделе «Товары для дома» глаза просто разбегаются от разнообразия мишуры, шаров, гирлянд и других товаров. А какой же Новый 2018 год без главного символа – Желтой Собаки? В Доме торговли представлены посуда, сувениры, магнитики и многие другие товары с изображением собаки, мягкие игрушки!
Покупателей порадует и целый ряд акций на одежду, подготовленную специально к корпоративам и детским утренникам. Женщины не пройдут мимо скидки в 25% на нарядную коллекцию ОДО «Панда» по 15 января 2018 года. Приверженцам марок Femme и Devur от ЧУП «Леди-текс» придутся по душе скидки до 40% в отделе «Белье и одежда» по 31 января. По 14 января 2018 года совместно с ЧП «Ромгиль-Текс» проводится распродажа женской, мужской и детской одежды со скидкой 30%.
Аксессуары из норки Витебского мехового комбината со скидкой 15% ожидают своих обладательниц в отделе «Белье и одежда» по 31 декабря. Шубы из норки можно приобрести в беспроцентную рассрочку на 3 месяца либо по картам рассрочки «Карта покупок» (3 месяца), «Халва» (4 месяца) и «Магнит» (3 месяца).
Благодаря совместной акции со Жлобинской швейной фабрикой покупатели могут выбрать детскую одежду делового стиля со скидкой 25%, зимнюю – со скидкой 35% в отделе «Детские товары». Для тех, кто еще не успел приобрести обувь, по 20 декабря совместно с УП «Вердимар» проводится акция со скидкой 20% на весь ассортимент мужской и подростковой обуви для мальчиков. Кроме того, в эти предновогодние дни совместно с ЗАО «Оршанский Дом торговли» акции проводит ЗАО «Калінка», на различную одежду скидки достигают 70%! В ближайшее время стартуют другие акции и распродажи. Ознакомиться с ними и следить за другими обновлениями можно на страничках в социальных сетях: Одноклассники, Вконтакте, Инстаграм

Подготовила Людмила Маршалович.

Добавить комментарий