Что купить в магазине «Визит» в Орше

В магазине «Визит», что по ул. Ленина, 54, представлен широкий ассортимент промышленной группы товаров: от носочно-чулочной продукции до мебели.

Заведующий магазином С. Коробицкая и продавец А. Рябушко.Продавцы магазина, будь то отдел парфюмерии, обуви, кожгалантереи, посуды или трикотажа, стараются удовлетворить все запросы и вкусы покупателей, эффективно используя такую форму обслуживания, как выполнение предварительных заявок. Кстати, 90% имеющегося в магазине товара – отечественного производства. Доверие со стороны покупателей, а значит, имидж торговой точки, который продавцы стараются поддерживать на высоком уровне, – главные критерии в работе коллектива магазина под руководством заведующей Светланы Анатольевны Коробицкой. Светлана Анатольевна, работник торговли с более чем 25-летним опытом, отмечает, что ассортиментный перечень товаров постоянно обновляется, продукция завозится с учетом последних современных разработок, в том числе и недорогие, но качественные товары. По отзывам продавцов, отечественные товары пользуются у покупателей повышенным спросом.

По желанию покупателей, в магазине можно приобрести товар как в кредит на срок не более чем 6 месяцев с первоначальным взносом не менее 30%, так и в рассрочку с нулевой процентной ставкой.
В магазине «Визит» покупателям всегда искренне рады.

Лина ГОТОВСКАЯ.
Фото автора.

Добавить комментарий