Оршанцы присоединились к молодежному проекту «#ЗаДело!»

В четверг стартовал общереспубликанский молодежный проект «#ЗаДело!». Благоустройством малой родины союзная молодежь отметила 16-летие организации. В Орше на работу вышли учащиеся медицинского, механико-экономического колледжей и колледжа ВГУим. П. М. Машерова.

Алина Приставкина и Дарья Иванюшева, учащиеся медколледжа

Проект «#ЗаДело!» продлится до 2020 года. Он призывает каждого гражданина страны благоустроить и навести порядок на малой родине. Начинать нужно с малого – привести в порядок рабочее место, убрать возле дома, на своей улице. Учащиеся ОГМЭК наводили порядок возле колледжа и социально-педагогического центра. Трудовой десант колледжа ВГУ им. П. М. Машерова помогал благоустраивать территорию возле Свято-Михайловской церкви в районе мясокомбината.
Будущие медработники решили навести чистоту возле родного колледжа. Парни и девушки убрали мусор и опавшую листву с газонов. Трудились в хорошем настроении, быстро и слаженно. Успели сделать селфи. Фото нужно, чтобы поучаствовать в челлендже – передать эстафету друзьям в соцсетях Вконтакте, Инстаграм, Facebook. Для этого достаточно опубликовать свое фото в личном профиле на фоне объекта, где вы трудились, с хештегом #ЗаДело.

Марина СЕМАШКО.
Фото автора.

Добавить комментарий