Стартовала благотворительная акция «Наши дети». Как принять участие?

В Оршанском районе и городе Орше с 10 декабря 2018 года стартовала новогодняя благотворительная акция «Наши дети», которая продлится до 11 января 2019 года.

Руководители более 80 предприятий и организаций города и района посетят государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр Оршанского района», государственное социально-педагогическое учреждение «Андреевский детский дом», учреждение образования «Центр коррекцион­но-развивающего обучения и реабилитации», приемные и опекунские семьи, детские дома семейного типа и поздравят детей с новогодними праздниками.
26-27 декабря делегация Витебской области из 6 ребят отправится в Минск на главную ёлку страны с участием Президента Республики Беларусь А. Лукашенко. Новогодний благотворительный празд­ник в Витебске с участием председателя Витебского областного исполнительного комитета Н. Шерстнёва пройдет 28 декабря. В состав делегации войдут 70 ребят из нашего города.
А в канун Нового года около 3800 детей из опекунских, приемных семей, детских домов семейного типа, многодетных семей, дети-инвалиды, а также победители олимпиад, конкурсов, фестивалей примут участие в благотворительных новогодних праздниках.
К участию в акции «Наши дети» приглашаем присоединиться всех желающих, в том числе индивидуальных предпринимателей, неравнодушных жителей города и района, которые хотят подарить частицу тепла детям.
Справки для участия в акции можно получить в управлении по образованию Оршанского района по телефонам: 51-19-85, 53-87-08, 51-03-60.

А. Загурский,
начальник управления по образованию
Оршанского
райисполкома.

Добавить комментарий