Воспитанников домов семейного типа Оршанского района поздравили с наступающими Новым годом

В рамках Республиканской благотворительной акции «Наши дети» воспитанников из домов семейного типа Оршанского района поздравили с наступающими Новым годом и Рождеством.

В гости к ребятам Светланы Леонтьевой, Светланы и Александра Королёвых, Елены и Николая Морозовых приехали директор Витебского областного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд» Ольга Обухова, начальник второго радиотехнического центра войсковой части 25888 подполковник Валерий Луговцов и его заместитель по идеологической работе майор Валентин Безбородько, главный специалист сектора социально-воспитательной работы управления по образованию Оршанского райисполкома Юлия Петраченко и начальник отдела по вопросам защиты прав ребенка Оршанского районного учебно-методического кабинета Наталья Юрова.

Ребята с радостью рассказывали гостям новогодние стихотворения и пели песни, а они, в свою очередь, дарили ребятам сладкие подарки, желали исполнения заветных желаний и чтобы 2023 год принес незабываемые впечатления, дом всегда был наполнен радостью, а сердце – счастьем.

– Акция «Наши дети» давно стала неотъемлемой частью новогодних и рождественских праздников, – отметила Юлия Петраченко. – В эти дни каждый спешит сделать доброе дело, окружить детей теплом и заботой, а девочки и мальчики не только получают сюрпризы, но они продолжают верить в чудеса и добро, ощущая заботу со стороны взрослых.

Виктор СОСНОВСКИЙ.
Фото предоставлены управлением по образованию Оршанского райисполкома.