«Аршанка» поздравляет с Новым годом! | видео

Сверкают ярко огни на новогодней ёлке. А мы переворачиваем последние листки календаря. Еще один год уходит в историю. И все еще не верится, что месяцы, дни пробежали так быстро.

 

Для коллектива «Аршанкі» он, как всегда, был богатым на события, незабываемые встречи, новые открытия, журналистские удачи. Наша дружная команда старалась не упустить ни одного важного момента из жизни региона. Мы каждый день и час были в поиске тем, новостей, сенсаций. Мы познакомились со многими интересными людьми, побывали в различных уголках нашего края, помогли в решении многих жизненно важных проблем, разоблачили немало фейков.

Сотни газетных публикаций, столько же размещений на сайте orshanka.by, постов и сторисов в соцсетях, десятки видеороликов… И это результат нашей ежедневной работы, у которой, как правило, нет выходных и праздничных дней. Мы всегда старались держать руку на пульсе и быть на связи со своей многочисленной ауди­торией. Прислушивались к мнению наших читателей. Вместе искали ответы на острые вопросы, рассуждали, спорили, огорчались, радовались и шутили. Нам всегда есть о чем и о ком рассказать, ведь на Оршанщине живут прекрасные люди, многие из которых становятся героями наших репортажей, а зачастую и настоящими «звездами» на всю страну.

Уверены, что и наступающий год будет для нас насыщенным и плодотворным. Ведь столько еще не написано, не снято, не рассказано, а значит, есть повод оставаться с нами на одной волне. Знайте, мы не подведем! Дружная команда «Аршанскай газеты» – это креатив, творчество и источник новых идей.

С наступающим! И хороших новостей вам в новом году!

Видео Анастасии ТУРОК, Сергея Слепцова, Ольги Тихоновой, Виктора Сосновского.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.