Работы оршанского фотохудожника Александра Есликова представлены на выставке в музее «Мельница»

Оршанский этнографический музей «Мельница» приглашает на персональную фотовыставку нашего земляка Александра Есликова, посвящённую Году малой родины. Открытие выставки состоится 29 декабря в 15.00.

Фото Александра Есликова

Фотографии – это открытые двери в прошлое, которые позволяют заглянуть в будущее, пробудив жажду творчества в каждом, кому присуще стремление к загадочной красоте, способной превращать душу уязвимой к хрупкой радости бытия. В «Святочном настрое» образ малой родины формируется через необычный ракурс повседневной и праздничной красоты, сохраняя узнаваемость родных мест.

Изюминкой выставки стало необычное решение автора: на фотоработах, словно парящих в воздухе, отсутствуют авторские названия. Проявив фантазию и сохранив индивидуальность, наполняясь красотой и желанием устремиться к неустанно притягательному источнику, можно увидеть свою версию душевного родника, историю малой родины.

Посетить  фотовыставку можно ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00 с 29.12.2018 по 28.01.2019 года по адресу: город Орша, ул. Замковая, 2 А. Телефон для справок: 8 (0216) 21-20-68.

С. Степанькова,
научный сотрудник Оршанского этнографического музея «Мельница».

Добавить комментарий