Участковые Оршанского района отчитаются перед населением о проделанной работе
Ежегодно участковые инспектора милиции УВД Оршанского райисполкома отчитываются перед населением на обслуживаемом административном участке о проделанной работе. Они доводят информацию о складывающейся оперативной обстановке в целом и на обслуживаемом административном участке, о принимаемых мерах по ее стабилизации. Отчеты будут проходить в феврале 2019 года. На них приглашаются все желающие.
График отчетов о проделанной работе по охране общественного порядка и профилактике правонарушений перед гражданами, проживающими на административном участке, участковых инспекторов милиции УВД Оршанского райисполкома в 2019 году.
Участковый инспектор милиции | Дата, время | Место отчета | |||
Оршанский РУВД | |||||
1. | Участковый инспектор милиции майор милиции Богадевич А.П., участковый инспектор милиции майор милиции Короткий Д.Ю., участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Савченко И.А., | 16:00 22.02.2019 | Совет ОПОП №1
г. Орша, ул.Ленина, д. 20 |
||
2. | Участковый инспектор милиции капитан милиции Гапчуков А.М., участковый инспектор милиции капитан милиции Межуев В.М., участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Забелло Д.А., участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Косач С.А. | 16:00 21.02.2019 | Совет ОПОП № 2
г. Орша, ул.Молокова, д.13 |
||
3. | Старший участковый инспектор милиции капитан милиции Гарбузов В.А., участковый инспектор милиции майор милиции Булавкин С.В., участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Кукса П.В. | 16:00 22.02.2019 | Совет ОПОП № 3
г. Орша, ул.Новаторов, д.9 |
||
4. | Участковый инспектор милиции капитан милиции Карчавец Н.П., участковый инспектор милиции капитан милиции Апанасик В.Н., участковый инспектор милиции ст. лейтенант милиции Василенок Р.И. | 16:00 28.02.2019 | Совет ОПОП № 4г. Орша, ул.Мира, д.59 | ||
5. | Старший участковый инспектор милиции капитан милиции Середа В.А., участковый инспектор милиции ст. лейтенант милиции Тиханский В.А., участковый инспектор милиции лейтенант милиции Шалухо П.И., участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Семириков Г.А., участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Кульнев Р.А. |
16:00 27.02.2019 | Совет ОПОП № 5
г. Орша, ул.Ленина, д.79 |
||
6. | Участковый инспектор милиции майор милиции Ларченко А.В., участковый инспектор милиции капитан милиции Тайников В.В., участковый инспектор милиции капитан милиции Дадекин С.А., участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Сироткин А.Н., участковый инспектор милиции лейтенант милиции Хромов В.В., участковый инспектор милиции лейтенант милиции Кабишев О.А. | 16:00 28.02.2019 | Совет ОПОП № 6
г. Орша, ул.60 лет БССР, д.13 |
||
7. | Участковый инспектор милиции ст. лейтенант милиции Лобацевич А.М., участковый инспектор милиции лейтенант милиции Шабанов И.А.
участковый инспектор милиции майор милиции Кириченко Б.В. |
15:00 26.02.2019 | Совет ОПОП г.Барань | ||
8. | Участковый инспектор милиции капитан милиции Бельский В.М., участковый инспектор милиции майор милиции Быстров Ю.Н. | 15:00 26.02.2019 | Совет ОПОП г.п. Болбасово
Болбасовский поссельисполком |
||
9. | Участковый инспектор милиции лейтенант милиции Юденков И.А. | 16:00 19.02.2019 | Совет ОПОП Андреевщинского сельисполкома
г. Орша, ул. 1 Молодежная, д. 15а |
||
10. | Старший участковый инспектор милиции майор милиции Ковалев А.А. |
15:00 26.02.2019 | Совет ОПОП Бабиничского сельисполкома
аг. Бабиничи, ул. Почтовая, д. 2 |
||
11. | Участковый инспектор милиции лейтенант милиции Гузов Д.Ф. | 14:00 15.02.2019 | Совет ОПОП Борздовского сельисполкома
д. Борздовка |
||
12. | Участковый инспектор милиции капитан милиции Довгаль М.Ю. | 15:00 21.02.2019 | Совет ОПОП Высоковского сельисполкома
п. Высокое, ул. Садовая, д. 7а |
||
13. | Участковый инспектор милиции майор милиции Тарасов М.Л. | 15:00 27.02.2019 | Совет ОПОП Заболотского сельисполкома
д. Заболотье |
||
14. | Старший участковый инспектор милиции майор милиции Лещев Н.С. | 15:00 21.02.2019 | Совет ОПОП Задровьевского сельисполкома
д. Задровье |
||
15. | Старший участковый инспектор милиции майор милиции Горелов Ю.А. |
15:00 25.02.2019 | Совет ОПОП Зубовского сельисполкома
аг. Зубово, ул. Центральная, 64а |
||
16. | Старший участковый инспектор милиции майор милиции Требников М.М. |
15:00 25.02.2019 | Совет ОПОП Зубревичского сельисполкома
аг. Зубревичи, ул. Молодежная, д. 18 |
||
17. | Старший участковый инспектор милиции майор милиции Горелов Ю.А. |
15:00 22.02.2019 | Совет ОПОП Копысского посисполкома
г.п. Копысь |
||
18. | Участковый инспектор милиции капитан милиции Ярук А.А. | 14:00 28.02.2019 | Совет ОПОП Крапивенского сельисполкома
д. Крапивно |
||
19. | Участковый инспектор милиции лейтенант милиции Ниязкулов Д.В. | 15:00 27.02.2019 | Совет ОПОП Межевского сельисполкома
д. Межево |
||
20. | Участковый инспектор милиции ст. лейтенант милиции Чеботарев А.Ю. | 15:00 15.02.2019 | Совет ОПОП Пищаловского сельисполкома
д. Пищалово |
||
21. | Старший участковый инспектор милиции майор милиции Лещев С.Н. |
15:00 26.02.2019 | Совет ОПОП Смольянского сельисполкома
аг. Смольяны. Ул. Почтовая, д. 4 |
||
22. | Участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Томашевич А.А. | 15:00 20.02.2019 | Совет ОПОП Устенского сельисполкома
аг. Устье |
||
23. | Участковый инспектор милиции майор милиции Жуков А.В. | 15:00 20.02.2019 | Совет ОПОП Ореховского сельисполкома
г.п. Ореховск, ул. БелГРЭС, 22а |