Юрцевская школа отпраздновала 40-летие

40-летний юбилей отпраздновал Юрцевский ГУПК д/с-СШ. На праздник школы собрались почетные гости, учащиеся и их родители, учителя, выпускники школы и многие другие. Настроение у всех было радостное и приподнятое. Улыбки не сходили с лиц всех присутствующих.

На сцене действия менялись одно за другим. Звучали поздравления и песни. Чествовали ветеранов. Порадовали выступлением самые маленькие участники праздника – воспитанники детского сада. Приятно было получить поэтическое поздравление от выпускника школы, белорусского поэта Михаила Ефремовича Сазончика.

От имени Оршанского районного отдела образования педагогический коллектив и всех учащихся с юбилеем поздравила инспектор Людмила Игнатьевна Носович. В свою очередь, директор школы, родители и учащиеся высказывали слова искренней благодарности в адрес председателя Оршанского районного исполнительного комитета В. Дедушкина, заместителя председателя А. Терентьевой за оказание помощи в ремонте школы.

Артисты Оршанского районного отдела культуры исполнили свои музыкальные номера. Заворожила всех исполнением песни «Сердце земли моей» выпускница школы, студентка Могилевского государственного университета Ольга Пожилова. Одним словом, два часа юбилейного концерта пролетели совсем незаметно, но оставили яркие впечатления в душе каждого.

А. ВЕРБИЛО,
учащаяся Юрцевского ГУПК д/с-СШ.

Добавить комментарий