Семейно-спортивный праздник провели витебские таможенники

Витебские таможенники провели масштабный семейно-спортивный праздник, посвященный Дню таможенника Республики Беларусь.

В празднике на берегу озера Шевино приняли участие представители всех таможенных постов – Новополоцкого, Оршанского, «Бигосово» и «Урбаны», а также должностные лица административных отделов таможни. Открыла семейно-спортивный праздник приветственная речь начальника таможни Павла Лобачева, а также директора Витебского филиала РУП «Белтаможсервис» Валерия Самоварова и заместителя начальника таможни Геннадия Кожарского. Честь поднять флаги предоставили уважаемым всем коллективом ветеранам таможенной службы.

Каждый из участников проявил себя с наилучшей стороны в спортивных состязаниях: эстафете «Бодрый сотрудник» и минифутболе, в волейболе и стрельбе из пневматической винтовки, в поднятии 24-х килограммовой гири и перетягивании каната. Для детей таможенников также нашлось множество интересных занятий и веселый друг – ростовая кукла белого медведя.

Основная цель праздника – популяризация здорового образа жизни – была достигнута полностью, а вечером сотрудников таможни и членов их семей ждал праздничный ужин с поздравлениями с профессиональным праздником, с награждениями победителей спортивных конкурсов, песнями и танцами.

Праздник спорта и здоровья объединил сотрудников коллектива в одну большую семью, сплотил людей в команды для достижения общего результата, и пришелся по душе всем участникам мероприятия.

По материалам Витебской таможни.