Предвыборная программа кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Оршанскому-Днепровскому избирательному округу № 26 Колесниковича Виктора Павловича

Виктор Колесникович, ученый-эколог

Белорус, 52 года, образование высшее, учёная степень, кандидат географических наук (геоэкология), докторант БГУ по специальности “Биоэкология”, заведующий сектором РНИУП “Бел НИЦ “Экология”, доцент экономико-правового факультета ЧУО «БИП-Институт правоведения», область научных интересов — экология, мастер спорта СССР по гребле, член Республиканской партии труда и справедливости с 1998 г.

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!
ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ МОЮ КАНДИДАТУРУ В ДЕНЬ
ВЫБОРОВ 17 НОЯБРЯ 2019 года

Мои компетенции

С 2012 года инициирование открытия в Орше высокотехнологичного учреждения высшего профессионального образования для подготовки кадров для нужд региона.

С 2013 года являюсь экспертом рабочей группы по водному транспорту Европейской Экономической Комиссии по проекту транзитного водного пути Даугава (Западная Двина) – Днепр на водораздельном участке от Витебска до Орши (110 км), специалистом-экспертом по инженерным расчетам воднотранспортного соединения, относящегося к IV классу внутренних водных путей международного значения.

С 2016 года – общественный директор «Международного института экологической безопасности».

С 2017 года – докторант международного государственного экологического института им. А. Д. Сахарова Белорусского государственного университета.

С 2018 года – эксперт по формированию инвестиционных сред и инновационных процессов, заместитель главного редактора Международного научно-практического журнала «Проблемы инновационного и инвестиционного развития», для работы с Национальными академиями наук.

Голосуя, помните: депутат представитель народа, а не чиновников!