«Слодыч» и «Аршанка» проведут праздник для детей в Борздовке

Время чудес и волшебства наступило. Стартовала республиканская благотворительная акция «Наши дети». 17 декабря кондитерская фабрика «Слодыч» и «Аршанская газета» отправятся к воспитанникам и ученикам Борздовской детского сада-средней школы, чтобы подарить хорошее настроение, радость и улыбки.

Предприятию «Слодыч», крупнейшему в Беларуси производителю печенья и мучных кондитерских изделий, 115 лет. Здесь выпускается более 100 наименований вкусного лакомства. Современное оборудование, грамотное использование передовых технологий и опыт коллектива высококвалифицированных специалистов позволяют постоянно расширять ассортимент и радовать покупателей новинками. Не так давно на фабрике выпустили серию печенья для малышей и их родителей «Знайка-зазнайка» и «МиМишарики». Так, в линейку «Знайка-Зазнайка» вошли четыре вида продукции. Растворимое печенье «В мире животных», например, изготовлено по классической рецептуре. «Алфавит» – с полезной для глаз и иммунитета черникой. «Веселые фигуры» – с богатыми пектином и железом кусочками яблок. «Дважды два» – с ароматным апельсином. А вот растворимое печенье в виде алфавита и сердечек серии «МиМишарики» всегда можно взять с собой на прогулку или в школу, так как «Слодыч» выпускает как традиционные 150-граммовые упаковки, так и порционные. Позаботились на фабрике «Слодыч» и о самых маленьких сладкоежках. Впервые для детей в возрасте от 6 месяцев было разработано растворимое печенье «Лапушка». Все лакомства «Слодыча» изготавливаются только из натуральных ингредиентов. Более подробно ознакомиться со всем ассортиментом продукции можно на сайте www.slodych.by и группах slodych.by в социальных сетях.

«Аршанская газета» тоже существует больше века. Мы рассказываем о жизни людей, их проблемах, заботах и чаяниях. Каждый год коллектив газеты с радостью принимает участие в республиканской акции «Наши дети» и сам инициирует благотворительные проекты. В канун зимних праздников «Аршанка» проводила конкурсы новогодних фотографий, историй, рисунков и акцию для многодетных семей «Письмо Деду Морозу». А в этом году «Аршанская газета» совместно с кондитерской фабрикой «Слодыч» подарят праздник маленьким сельчанам из Борздовки.

Обещаем, что на нем будет много радости, улыбок, веселья и, конечно же, печенья от фабрики «Слодыч». Каждый сможет поучаствовать в дегустации сладкой продукции, конкурсах. Во время праздника также можно будет оформить подписку на «Аршанскую газету» на следующий год и получить фирменный приз от редакции. Специальным гостем конкурсно-игровой программы станет символ «Слодыча» – енот Яша.

Внимание, на празднике предусмотрены фото- и видеосъемка. Лучшие кадры попадут на страницы «Аршанскай газеты», на сайт и в группы «Новости Орши» в социальных сетях. Итак, «Слодыч» и «Аршанка» приглашают в страну печенья!

Анастасия ТУРОК.
Фото: slodych.by