Носи жизнь красиво. В Орше открылся магазин «Леди Мама» | видео

Носи жизнь красиво – в этом женщинам поможет магазин «Леди Мама». Он работает на ул. Советской, 29 в Орше. Индивидуальный предприниматель Юлия Белькевич загорелась идеей открыть такой магазин, когда ждала первенца. За одеждой будущая мама ездила в Могилёв, Витебск, Смоленск.

Женщина всегда должна выглядеть красиво, тем более во время беременности – эту мысль Юлия Белькевич хочет донести до всех оршанок. В магазине «Леди Мама» ждут беременных женщин и тех, у кого недавно родились дети. Вам предложат одежду для беременных и кормящих мам, вещи на малышей до года, гигиенические принадлежности, косметику, конверты на выписку, подушки.

Выбирайте вещи на сайте магазина ledimama.by – курьер доставит их по Орше, почта – по Беларуси. Если товара нет в магазине, его привезут под заказ. Задумываетесь о подарке для беременной девушки – оформите сертификат на любую сумму, он действителен три месяца.

«Леди Мама» поможет собрать сумку в роддом. При покупке полного комплекта сделают скидку 10%. Следите за акциями на сайте, в Инстаграме, Одноклассниках, Вконтакте.

Телефоны: +375 29 389-03-00, +375 29 219-72-75.