Спартакиада среди работников органов госуправления прошла в Орше

В спортивном комплексе по ул. Якубовского прошла спартакиада среди работников органов государственного управления Оршанского региона «Марафон здоровья».


На старт соревнований вышли команды Оршанского райисполкома, Оршанского районного Совета депутатов, управления сельского хозяйства и продовольствия, инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Оршанскому району, а также сборные команды управлений по труду, занятости и социальной защите населения, по образованию, отделов культуры, спорта и туризма райисполкома; землеустроительной службы и инспекции охраны животного и растительного мира; прокуратуры и Следственного комитета Оршанского района.


Открыл спартакиаду первый заместитель председателя Оршанского райисполкома Сергей Пац. В приветственном слове он отметил, что спорт является хорошим средством укрепления здоровья, а участвуя в подобных соревнованиях, всегда получаешь заряд бодрости и море эмоций. Он пожелал коллегам упорства и побед.


Правда, в финал пробились лишь самые сильные, ловкие, смелые.

Парад победителей открыла сборная команда управлений по труду, занятости и социальной защите населения, по образованию, отделов культуры, спорта и туризма райисполкома (1 место). Кубки призеров также достались команде Оршанского райисполкома (2-е место) и сборной команде прокуратуры и Следственного комитета (3-е место). Грамотами награждены победители в отдельных видах соревнований.

Людмила МАРШАЛОВИЧ.
Фото автора.