По заслугам и честь

О слаженности и моральном духе любого коллектива можно судить по отношению к ветеранам. В Оршанском ГОВД существует давняя традиция торжественных проводов пенсионеров на заслуженный отдых.

Так, в начале апреля в Оршанском ГОВД чествовали старожилов отдела, ветеранов милиции, заместителя начальника ГОВД – начальника предварительного расследования подполковника милиции Юрия Селицкого, начальника отдела охраны правопорядка и профилактики подполковника милиции Сергея Мухина и старшего оперативного дежурного майора милиции Александра Даниленко.

В актовом зале в этот день собрался практически весь личный состав ГОВД, где в торжественной обстановке ветеранов милиции вместе с их сослуживцами поздравил начальник отдела Анатолий Сильченко. Подполковник милиции дал высокую оценку самоотверженному труду каждого уходящего на пенсию сотрудника, отметив, что они внесли огромный вклад в дело борьбы с преступностью и обеспечения общественного порядка в городе.

В адрес виновников торжества, добросовестных и трудолюбивых профессионалов своего дела звучало много теплых, добрых слов за многолетнюю и плодотворную службу. А как же иначе, ведь каждый из них посвятил органам внутренних дел более 25 лет. По заслугам и честь.

А. ПРОВАЛИНСКИЙ,
заместитель начальника Оршанского ГОВД.

На снимке (слева направо): Юрий Селицкий, начальник Оршанского ГОВД Анатолий Сильченко, Александр Даниленко и Сергей Мухин.

Добавить комментарий