Деловые связи с партнерами налажены

Первая межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Оршанские традиции» прошла успешно. Это на церемонии закрытия отметил заместитель председателя Оршанского горисполкома Сергей Пац:

– Хочется поблагодарить всех, кто отозвался на наше приглашение принять участие в выставке-ярмарке, а также Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты за их активную позицию на этом форуме. Нам необходимо наращивать внешнеэкономическую деятельность, и, думаю, такие мероприятия послужит выполнению всех прогнозных показателей, осуществлению намеченных нами планов. Надеюсь, инвестиционный форум «Оршанские традиции» будет проводиться в нашем городе постоянно, так как оршанцы и инвесторы региона проявили к нему особый интерес, больше узнали о наших предприятиях и выпускаемой ими продукции.

«Успешный дебют» – так охарактеризовал форум «Оршанские традиции» помощник президента Смоленской торгово-промышленной палаты Владимир Зайцев. Он поблагодарил организаторов и участников мероприятия за радушный прием и выразил уверенность в том, что подобные инвестиционные встречи в Орше теперь будут проходить еще более масштабно, так как налажены деловые связи с партнерами, определены конкретные задачи и перспективы на будущее.

На закрытии все участники инвестиционного форума были награждены дипломами Оршанского горисполкома и УП “Витебское отделение БелТПП” за активное участие и высокое качество выпускаемой продукции (смотрите снимок).

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.

Добавить комментарий