Фотомарафон «Мой папа СУПЕР!» Смотрите участников (обновлено 23 февраля) | фото

Часто детям задают вопрос: «Кого ты больше любишь – папу или маму?». Мы увидели, как сильно вы любите своих пап. Считаем, фотомарафон «Мой папа СУПЕР!» состоялся и его можно повторить. Нас порадовали ваши забавные истории, теплые слова и хорошие стихи, которые вы адресовали своим дорогим мужчинам в преддверии праздника.

Спешите купить газету. Здесь мы разместили участников, фото которых опубликованы в «Аршанскай газете» № 13 от 17 февраля, № 14 от 20 февраля, и которые будут опубликованы в № 15 от 24 февраля.

Все герои фотомарафона.

№ 13 от 17 февраля


Сергей Нехороших с семьей

У каждого человека есть свой идеал. Это человек, на которого хочется быть похожим, подражать ему, восхищаться им. Для нас таким человеком является наш папа. Его зовут Сергей Нехороших. Работает он машинистом, занимает активную жизненную позицию, принимает участие во многих областных и районных акциях, мероприятиях. Свободное время папа старается проводить со мной и сестрами. Мы играем в лото, шашки, шахматы, выезжаем на природу, где также активно играем в подвижные игры. Папа заботится о нас, мы всегда чувствуем его поддержку и готовность помочь. Папочка, мы очень тебя любим!

Сын Захар.


Вячеслав Парусов

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне только 2 годика, но я очень горжусь своим папой! Его зовут Вячеслав Парусов.
Он у меня самый лучший! Он сильный, добрый и жизнерадостный. Он любит рыбалку и спорт, ходит за грибами и ягодами. Когда я вырасту, обязательно буду разделять его увлечения. А еще он разрешает все, что не разрешает мне мама. Я его очень сильно люблю.


Сергей Бондаренко с семьей

Папуля, мой защитник дорогой,
Тебя благодарю за все старания!
Ты самый замечательный, родной,
Спасибо за любовь и воспитание!
Желаю, чтобы ты успешным был,
Всех целей важных в жизни добивался,
Здоровым был всегда и полным сил
И чаще лучезарно улыбался!
Мы тебя очень любим.


Сергей Колтунов и сын Виктор


Иван Новиков

Ты мой защитник самый лучший,
Ведь с детства за меня горой.
Я знаю, нету папы круче,
Ты главный мой супергерой.
С тобой спокойно и надежно,
Тебе «спасибо» говорю.
И мне сказать совсем не сложно,
Как сильно я тебя люблю.
Тебе я пожелаю лично
Здоровья, счастья и побед.
Пусть в жизни будет все отлично,
Добра тебе на много лет!

Твоя дочь Олеся.


Владимир Гринь

Гринь Владимир Васильевич, папа двоих деток, заботливый, работящий и любящий.


Юрий Бычков и дочь Даша


Игорь Боровик с детьми

Мой папа находчивый,
Умный и смелый.
Ему по плечу
Даже сложное дело.

Я жду с нетерпением
Папу с работы.
Всегда мне в портфеле
Приносит он что-то.

Мой папа веселый,
Но строгий и честный.
С ним книжки читать
И играть интересно.

И скучно без папы
На санках кататься.
Никто не умеет
Так громко смеяться.

Мой папа – волшебник.
Он самый хороший.
Он вмиг превращается
В то, что попросишь.

Его обниму я
И тихо шепну:
– Мой папочка, я тебя
Крепко люблю!

Ты самый заботливый,
Самый родной,
Ты добрый, ты лучший
И ты только мой!


Олег Семенько


№ 14 от 20 февраля


Александр Чумаков

Моего папу зовут Александр, в шутку он говорит, что это редкое имя. А меня зовут Сан Саныч. Папа меня зовет Шурик. Он у меня очень веселый и жизнерадостный человек. По характеру мы с ним похожи. Вместе мы любим гулять по нашему городу, выезжать на природу, путешествовать. Мой папа – дальнобойщик. Это очень тяжелая и ответственная профессия. Я очень скучаю, когда он в рейсе. Мой папа, как в той песне – «Папа может, папа может все, что угодно: плавать брасом, спорить басом, дрова рубить. Папа может, папа может все, что угодно, только мамой, только мамой не может быть».
А вообще, мой папа – самый обыкновенный папа на свете, но он мой папа, и я его очень люблю.


Александр Шавня

Лучший папа и любимый дедушка Саша.


Андрей Карманов

Любовь отца – исключительна, она не похожа на любовь матерей, в ней мало слов. Но она бесценна.


Роман Хоников и дочь София

Мой папа самый лучший! Он любит всю нашу семью: маму и меня, Соника (так папа ласково меня называет). Папа умный, красивый, очень сильный, добрый, смелый и целеустремленный. Он отличается от других тем, что он очень трудолюбивый. Мой папа умеет строить, он много работает. Любит всем помогать и всегда готов ко всему. Мой папка всегда выслушает меня и поможет мне во всем, а еще мы вместе с ним ходим на рыбалку, и мне это очень нравится. Я очень сильно его люблю и ласково называю «Мой папочка». Мне с папой всегда очень весело и хорошо.


Сергей Ермаков

На фото изображен мой папа Сергей Викторович Ермаков. Работает папа зам. начальника структурного подразделения УП «Толочинский элеватор-Агро». В свободное от работы время занимается любимым делом – «тихой охотой». После такой «охоты» маме прибавляется работы, но мы всей семьей разделяем увлечение отца и очень часто вместе любим собирать грибы.


Александр Бабич

Наш папа самый лучший. Он играет с нами после работы. Учит отжиматься, качать пресс, приседать, играть в футбол. Катает нас на санках и на себе. Покупает нам вкусняшки. Отводит и забирает из сада.


Александр Подолинский

На фото изображен мой папа, Александр Александрович Подолинский. Работает папа строителем. Увлекается летней и зимней рыбалкой. Иногда он берет меня с собой на рыбалку, и это мне очень нравится.


Папа Алексей Симаш и сын Тимур

Подрасту еще немножко
И как папа мой в ДК
Заиграю на гармошке
Я для вас наверняка.


№ 15 от 24 февраля


Владимир Яскевич

Владимир Николаевич Яскевич служил во внутренних войсках с 1973 по 1975 годы в городе Тула. Я горжусь своим отцом! Он самый настоящий защитник Отечества! Папа всегда воспитывал меня личным примером: уважать женщин, любить свою Родину, держать данное слово… Папа всегда говорит: «Служить – значит отдать долг перед Родиной, перед матерью, перед самим собой. Служба в армии – это уникальная возможность приобрести бесценный опыт, как психологический, так и физический. Кроме опыта, это еще и чувство гордости за самого себя! Более того, армия помогает формированию ряда очень важных человеческих качеств: дисциплинированности, ответственности, выносливости, закаляет характер». Спасибо папе за то, что научил меня держать слово, поступать по справедливости, приходить на помощь друзьям и самое главное – быть гражданином Беларуси.


Валерий Щербо

На фото – мой папа Валерий Николаевич Щербо и я. Работает папа приемщиком в локомотивном депо им. К. С. Заслонова. Очень любит свою работу и в своем деле он профессионал. Мой папочка очень любит читать и занимается садоводством.


Максим Суходольский

Мой папочка самый лучший!


Дмитрий Диков и сын Кирилл

Мне два годика, у меня самый лучший папа на земле, он катает меня на машине с 4-х месяцев, играет со мной, кормит, моет. Когда я был совсем маленький, он так же не спал по ночам, как и мама. Папа, я тебя люблю. Твой Кирюша.


Виталий Иванович Терещенко и дочь Виктория

Мой папа – мой герой, мой пример, моя опора, самый лучший папа. Мы с тобою, папа, лучшие друзья, знай всегда о том, как сильно я люблю тебя.