Международный день семьи. Сколько браков зарегистрировано в Орше с начала года

15 мая отмечают Международный день семьи! Этот праздник призывает укреплять семейные союзы, находить пути решения проблем, возникающих на жизненном пути.

Правильно воспитывать ребенка в полной семье, где каждый вкладывает в будущее поколение частичку себя. Родители должны понимать, что воспитание детей – это их долг перед обществом. В нем должны участвовать оба родителя. Именно семья формирует ребенка как личность, вырабатывая необходимые качества и взгляды для будущей жизни.

В отделе загса Оршанского райисполкома 14-15 мая перешагнут порог торжественного зала под звуки Мендельсона и зарегистрируют свой семейный союз 7 пар. Молодожёнам вручат открытки с поздравлениями, на которых имеется Государственный герб и открытки с Днём свадьбы.

Молодым родителям, которые зарегистрируют рождение ребёнка — символические подарки: фотоальбомы для их маленького чада и открытки с поздравлениями.

Отдел загса Оршанского райисполкома поздравляет Всех с Международным Днём семьи! Любви и уважения Всем. И помните, что благополучие семьи – это благополучие нашей страны!

О. Ткачёва,
начальник отдела загса Оршанского райисполкома.

Фото Сергея СЛЕПЦОВА.

 

Инфографика Анастасии ТУРОК.