Соревновались коммунальники

В Орше на городском стадионе прошла VI летняя областная отраслевая спартакиада работников жилищно-коммунального хозяйства, организованная областным профсоюзом работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Девять команд из Орши, Болбасово, Витебска, Новолукомля, Чашников, Дубровно, Бешенковичей соревновались в пяти видах спорта: волейболе, мини-футболе, многоборье, гиревом спорте и стрельбе.
По сумме набранных очков команда КУП «Оршакомхоз» в VI областной отраслевой спартакиаде заняла первое место, команда УКПП «Витебское городское ЖКХ» – второе, команда КУП ВКХ «Оршаводоканал» – третье.

Дипломы победителей получили команды волейболистов, футболистов, стрелков и тяжелоатлетов. Спортсмены КУП «Оршакомхоз», выступившие в многоборье в командных соревнованиях, заняли вторе место. В личном первенстве в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки победу одержали работники КУП «Оршакомхоз» Мария Пикос и Сергей Прокопенко, в соревнованиях по гиревому спорту – Андрей Давыденко и Вадим Огородников.

Следует отметить, что свое мастерство оршанские коммунальники совершенствуют на разного рода состязаниях в родном городе. Например, на недавних соревнованиях по мини-футболу команда КУП «Оршакомхоз» заняла первое место, КУП «Оршаводоканал» – второе, а КУП «Оршатеплосети» – третье.

Людмила ЛЮДМИНА.
Фото Д. Иванова.

На снимке: спортивная команда КУП «Оршакомхоз» во время церемонии награждения.

Добавить комментарий