«Аршанка» подвела итоги конкурса детской фотографии

«Аршанская газета» подвела итоги детского фотоконкурса «Сыночки и лапочки дочки» за 1 полугодие 2021 года.

На страницах газеты мы увидели много новых участников. Кстати, в первой пятерке трое настолько юных моделей, что возможностей в будущем стать первыми у них очень много. Дерзайте, и все получится!

А теперь к победителям. В день голосования в отведенные для него полчаса до нас дозвонились без малого 200 раз. Это не рекорд, но результат очень хороший. С первых минут явное стремление к победе проявила команда Анастасии Венедиктовой. Она лидировала до последних минут и с результатом в 89 голосов заняла первое место.

Завидное упорство проявили болельщики Тимофея Врублевского. У него 49 голосов и второе место.

Нешуточная борьба разгорелась за третье место. С перевесом всего в один голос победила Ангелина Маньковская (21 голос).

На четвертом месте с результатом в 20 голосов Снежана Спорыхина.

Замкнул пятерку призеров Дмитрий Егоров (16 голосов).

Поздравляем обладателей первых пяти мест и ждем в гости за призами! Время и место встречи – пятница 30 июля с 15.00 до 16.30, редакция «Аршанскай газеты». Мы находимся по адресу: ул. Герцена, 4а (3 этаж).

Конкурс продолжается. Каждую среду в номере с программой мы публикуем новых участников. Присоединяйтесь и вы! Нужно только прислать снимки любимых детей, внуков, племянников на электронный адрес ag41@mail.ru. Не забывайте подписывать имя, фамилию и возраст малыша. Фото публикуем в порядке очередности. Итоги конкурса за каждое полугодие читайте на страницах «АГ».

Олеся СТЕПУРКО.