Наши товары на «Славянском базаре»

В дни проведения «Славянского базара в Витебске» оршанские предприятия развернут свои торговые ряды на площадях праздничного города. Что за предприятия и какую продукцию они будут представлять?

Ирина Бедулина, главный инженер ЗАО ОПТФ «Світанак»:
– В Витебске есть фирменный магазин «Світанак» по ул. Советской, 8, где представлена продукция предприятия. На празднике у нас своя палатка с широким ассортиментом товаров для детей от 0 до 16 лет. Первые дни торговли показали: юным покупателям товар пришёлся по душе (на снимках).

Андрей Банадысин, заместитель директора по коммерческой работе ОАО «Оршанский комбинат хлебопродуктов»:
– На «Славянском базаре» наше предприятие организовало торговлю в палатках и летних кафе, где представлена бакалея. В выставочном павильоне гостям предложат рекламные буклеты, каталоги и дегустацию блинов из муки нашего предприятия.

Людмила Зазыбо, главный технолог ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат»:
– На «Славянском базаре» мы представим нашу колбасную продукцию. Новая линия продукции «Без Е», т. е. без добавок, колбаса «22280», которая изготавливается по советской рецептуре, а также продукты из свинины и говядины: окорок «Праздничный», балык «Праздничный», говядина «Святочная». Из копчёных колбас: «Юбилейная люкс» и «Сервелат Оршанский». Покупатели смогут приобрести новые виды детского питания: консервы из кролика, индейки и баранины.

Николай Головач, заместитель директора по коммерческой работе РУП «Оршанская фабрика художественных изделий»:
– От нашего предприятия на «Славянском базаре» уже целую неделю работает палатка. В ней представлен в основном ассортимент женской верхней одежды – это одежда из льна, изделия ручного ткачества и художественной вышивки, постельное и столовое бельё.

Наталья Кузьмич, маркетолог ОАО «Оршанский молочный комбинат»:
– В дни проведения международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» наше предприятие представит гостям праздника свои новинки: это йогурт с натуральными волокнами, сырок глазированный «Картошка», продукт кисломолочный из пахты «Идеал». Можно будет также оценить на вкус и полутвёрдые сыры.

Елена Миренкова, специалист по маркетингу ОАО «Оршасырзавод»:
– На фестивале мы организовываем дегустацию мороженого «Долматинец», «Карамелька», «Сказка в ладошке» и сыры плавленые в слайсах «Престиж» и «Премьера». Кстати, наше мороженое в самом широком ассортименте будет продаваться во всех торговых объектах праздничного Витебска. Так что, жители и гости северной столицы смогут по достоинству оценить на вкус сладкое лакомство ОАО «Оршасырзавод».

Татьяна Новикова, начальник отдела рекламы РУПТП «Оршанский льнокомбинат»:
– На «Славянском базаре» продукция нашего предприятия будет представлена достаточно широко. Вчера в Витебске открылся второй по счёту фирменный магазин РУПТП «Оршанский льнокомбинат», в котором проводится трёхдневная рекламная акция. При покупке товара на 100 тысяч покупатель получает в подарок льняные полотенца.

Третий год подряд в рамках «Славянского базара в Витебске» мы проводим фестиваль «Феерия льна»: 9 июля будет организован показ коллекции одежды нашего предприятия и швейных предприя­тий всей области.

Все праздничные дни в Витебске будет работать и фирменная торговля. Витеблян и гостей города порадуем широким ассортиментом продукции: столовым и постельным бельём, различными видами тканей, одежды. Приятным сюрпризом для покупателей в фестивальные дни станут льняные сумки, салфетки и полотенца с изображением фирменной символики праздника.

Что остаётся добавить к вышесказанному?! Пожелать гостям праздника удачных покупок, незабываемых впечатлений, а ещё хорошего фестивального настроения.

Анастасия ТУРОК,
Мария ШКЛЯРОВА,
студентка Смоленского государственного университета.

Добавить комментарий