Хит сезона – напиток «Идеал»

ОАО «Оршанский молочный комбинат» не перестает радовать покупателей своими новинками. Совсем недавно здесь стали выпускать напиток кисломолочный из пахты «Идеал» с массовой долей жира 2,5%.

Напомним, что ранее комбинат выпускал напиток из пахты «Диетический» обезжиренный, а теперь ассортимент увеличен. Пахта полезна. Ее достоинство в довольно высоком содержании биологически высокоактивных веществ – фосфолипидов, оказывающих противосклеротическое действие. Жиры представлены линолевой, линоленовой и арахидоновой полиненасыщенными жирными кислотами. Эти вещества не только защищают печень от ожирения, но и регулируют обмен холестерина, укрепляя, таким образом, ткани стенок кровеносных сосудов и повышая их эластичность.

Напиток «Идеал» расфасовывается в удобные 500-грамовые упаковки, имеет срок хранения 7 суток и очень полезен для детей и взрослых.

Судя по показателям реализации, многие оршанцы по достоинству оценили вкусовые и питательные качества продукта, уже выпито 2,5 тонны напитка, и заявки из магазинов о поставках новинки продолжают увеличиваться.

Людмила МАРШАЛОВИЧ.

На снимке: продавец торгового предприятия «Ника» Кристина Посудневская с напитком «Идеал».
Фото автора.

Добавить комментарий