В Орше открылся второй по счету магазин низких цен «Еврошоп» | видео

Недавно в Орше открылся второй по счету магазин низких цен «Еврошоп». Расположился он в самом центре города, по ул. Комсомольской, 13. Здесь покупатели найдут все необходимые товары для дома, дачи, успешной учебы, красоты, ухода за питомцами. В широком ассортименте подарочная упаковка, посуда, сувениры.

К слову, пора готовиться к праздникам. Совсем скоро День влюбленных. А в «Еврошопе» уже сегодня можно выбрать красивые свечи в виде сердца, фоторамки и другие тематические подарки.

Почему стоит заглянуть в «Еврошоп» по ул. Комсомольской? Магазин постоянно предлагает  привлекательные акции. Топ-7 – это семь товаров еженедельно со скидкой  до 80 процентов. Покупатель также  найдет корзины с товарами стоимостью по 5 копеек и  по 90 копеек. Например, сейчас успейте купить товары новогоднего ассортимента со скидкой до 80 процентов, а кружки –  до 1 рубль 90 копеек и по 2 рубля 50 копеек. Действует акция на шапки, шарфы и перчатки по цене 1 рубль -1 рубль 50 копеек.

Приходите  за выгодными покупками. Магазины «Еврошоп» в Орше находятся по ул. Комсомольской, 13, а также по ул. Владимира Ленина, 75.

Видео Анастасии Турок.

 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.