Представители Витебской области примут участие в финале республиканского конкурса «Студент года – 2021»

Гранд-финал республиканского конкурса состоится 3 марта в Минском городском дворце культуры. За победу в финале будут бороться четырнадцать лучших студентов страны – победители областных туров конкурса.

Витебский регион представят Анна Иванова, студентка 2-го курса факультета экономики и бизнес управления Витебского государственного технологического университета и Виктория Шамко, студентка 3-го курса фармацевтического факультета Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета.

«Конкурс является значимым событием в студенческой среде и направлен на развитие творческого потенциала студенческой молодежи. Напомним, что областной тур прошел в Витебском государственном технологическом университете 15 декабря. Шесть студентов из ВУЗов г. Витебска и Полоцкого государственного университета боролись за путевку в финал» – сообщает первый секретарь Витебского областного комитета БРСМ Владимир Бабичев.

Стоит отметить, что поддержать участников и определить победителя в номинации «Студент года ONLINE» можно будет в официальных аккаунтах организации в «ВКонтакте», студенческих проектов БРСМ в Instagram и месседжере «БРСМ life» в Telegram. Победитель будет определен по суммарному количеству голосов в каждой социальной сети. Голосование будет открыто до 3 марта.

Учредителем и организатором конкурса является Белорусский республиканский союз молодежи. Проект реализуется при поддержке Министерства образования и других заинтересованных.

Витебский ОК БРСМ.