Переговоры предприятий Министерства промышленности с субъектами малого и среднего предпринимательства пройдут в режиме онлайн

Оршанский районный исполнительный комитет информирует заинтересованных субъектов малого и среднего предпринимательства Оршанского района желающих принять участие в прямых переговоров с ОАО «МТЗ», ОАО «МАЗ», ОАО «Гомсельмаш», входящими в систему Министерства промышленности Республики Беларусь.

Белорусским фондом финансовой поддержки предпринимателей совместно с Министерством промышленности Республики Беларусь при содействии Министерства экономики Республики Беларусь 25 марта 2022 г. в 10:00 часов планируется организация в режиме онлайн прямых переговоров потенциальных поставщиков – субъектов малого и среднего предпринимательства с крупными производственными предприятиями о поставках продукции, представленной в перечнях продукции, рекомендуемой к освоению малому и среднему бизнесу на территории Республики Беларусь.

Дополнительную информацию о проведении переговоров можно получить по ссылке (http://belarp.by/ru/subcontractation/subcontractors-exchange), а также по телефонам: (017) 360-14-26, (044) 585-39-74  Виктория Александровна Коневега.

Соб. инф.