В музее В.С. Короткевича работает фотовыставка Екатерины Счасной

В Оршанском музее В. С. Короткевича открылась дебютная персональная выставка оршанского фотографа Екатерины Счасной «Человек несет свое небо с собой…».

На выставке представлено более 30 ярких фоторабот, которые пронизаны любовью к природе, миру. Снимки отличаются неожиданными решениями, сюжетами, интересными ракурсами, привлекают внимание цветом и художественной постановкой.

Любовь к природе у Екатерины Счасной с раннего детства. Поездки в деревню, прогулки по лесу, походы с отцом за грибами. Вокруг происходило столько удивительного… И все эти яркие моменты захотелось запечатлеть на камеру.

Так оршанка Екатерина Счасная решила испытать свои силы в искусстве. Сейчас у фотохудожницы появилась возможность поделиться своими наблюдениями с теми, кто, возможно, будучи занятым повседневной рутиной, не замечает как прекрасен мир.

Выставка работает ежедневно до 6 июня с 10.00 до 18.00, кроме понедельника. Оршанский музей В. С. Короткевича расположен по адресу: ул. Владимира Ленина, 26. Справки по телефонам: 51-18-49, 53-35-59.

Е. МОЛЧАНОВА, заведующий музеем В.С. Короткевича.