Приглашаем на городской квест по истории Орши

Орше почти тысяча лет… Много это или мало? Сколько загадок и тайн хранит в себе оршанская история? Каждый день мы идем широкими улицами и узенькими переулочками, вглядываемся в вывески учреждений и магазинов, но всегда ли мы внимательны?

Проверить свою наблюдательность, смекалку, а также знание истории смогут все желающие в квесте «ОРША. Terra incognita». Увлекательный квест для взрослых и детей проводит музей истории и культуры города Орши, филиал учреждения культуры «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины».

Задания квеста можно выполнять семьей, коллективом, с друзьями, прогуливаясь одному… Приобрести пакет заданий квеста можно с 10 по 28 июня 2022 года во все дни, кроме понедельника, в музее истории и культуры города Орши с 10.00 до 13.00 по адресу: ул. Владимира Ленина, 9. Задания необходимо выполнить в тот же день, после чего заполненный бланк участника сдается в музей (до 18.00).

Подведение итогов квеста состоится в музее 2 июля 2022 г. в 15.00 на торжественном мероприятии «Орша. Мудрость веков». Справочную информацию можно получить по телефону 51-25-51.

Соб. инф.
Фото С. Слепцова.