Депутат Инна Крачек встретилась с коллективом налоговой инспекции Оршанского района

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Инна Крачек встретилась с коллективом инспекции по налогам и сборам по Оршанскому району и провела прием граждан по личным вопросам.

Диалог получился содержательным и интересным. Инна Крачек рассказала о работе парламента, о создании законопроектов и работе над ними, а также о новациях в Трудовом кодексе и Кодексе о земле.

Депутату активно задавали вопросы, касающиеся работы ЖКХ, ремонта дорог, качества воды, электроснабжения и другие. Например, во время приема граждан жители микрорайона-1 Орши попросили продлить маршрут автобусов до ул. Г. Семёнова, а жильцы ул. Вл. Ленина, 168 – оборудовать детскую площадку. Поднималась тема предварительной выдачи талонов на прием к врачу в поликлиниках и уборка мусора на остановках в районе Андреевщины.

Всего к Инне Крачек за помощью в разрешении насущных вопросов обратились 18 человек.

В завершение встречи коллектив инспекции по налогам и сборам по Оршанскому району во главе с начальником Людмилой Братишко пригласили депутата снова к себе в гости. В следующий раз они попросили дать разъяснения по поводу того, как узаконить самовольные строения и обозначить порядок налогооблажения индивидуальных предпринимателей.

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.