18 августа в Орше пройдет бесплатный семинар «Развитие малого и среднего бизнеса»

18 августа в конференц-зале ГСУ «Хоккейный клуб «Локомотив-Орша» (г. Орша, ул. Ленина, 79) состоится семинар на тему «Развитие малого и среднего бизнеса».

Мероприятие направлено на повышение финансовой грамотности, продвижение бизнеса, проверку контрагентов и привлечение финансирования для малого и среднего бизнеса в кризис.

К участию в семинаре приглашаются владельцы среднего и малого бизнеса, директора, бухгалтеры средних и малых предприятий, индивидуальные предприниматели, ремесленники и самозанятые, а также представители компаний финансовой отрасли, интернет-магазинов, оптовые и розничные продавцы, представители туристического бизнеса.

Программа семинара:
1. Как развивать бизнес в кризис?

Как, используя эффективные и современные способы работы с клиентами, продвигать свой бизнес. Профессиональные эксперты поделятся с участниками встречи рабочими маркетинговыми практиками и основными каналами взаимодействия: социальные сети, альтернативные сервисы, интернет-каталоги и др.

2. Как не попасть на деньги?

– Анализ безопасности деловых предложений;
– организация проверки контрагентов;
– оценка надежности организации до заключения договора.

Проверка контрагентов как один из способов предотвращения дебиторской задолженности.

3. Где взять деньги в кризис для бизнеса?

Возможности получения финансирования для становления нового и/или развития существующего бизнеса. Способы получения оборотных средств или организация партнерской программы для стимуляции продаж.

Для того чтобы стать участником семинара, всем желающим необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Начало семинара — 18 августа в 15.00. Регистрация участников мероприятия будет проходить в фойе ГСУ «Хоккейный клуб «Локомотив-Орша» с 14.20.

Семинар проводится в рамках осуществления комплекса мероприятий по расширению доступности микрофинансовых услуг для малого и среднего предпринимательства в рамках проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», реализуемого Программой развития ООН в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь при финансовой поддержке Европейского союза.

Организатор семинара: ЗАО «АВАНГАРД ЛИЗИНГ».

Дополнительную информацию можно получить по телефону +375173710000.