В Орше проходит летучка главных редакторов СМИ Витебщины | фото

Сегодня главные редакторы средств массовой информации Витебской области на выездной летучке изучают опыт работы «Аршанскай газеты» в новых условиях, узнают,  как в стадии перезагрузки в рамках Указа №506 развивается Оршанский район.

На базе хоккейного клуба «Локомотив-Орша» состоялось большое совещание, в работе которого приняли участие начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома Марина Новицкая и заместитель председателя Оршанского райисполкома Виктор Колочёв. Перед тем как обменяться мнениями  и обсудить актуальные для журналистского сообщества Витебщины вопросы, вниманию гостей была представлена презентация велосипедного маршрута «Болбасово-Александрия-Копысь», а также экскурсионных маршрутов – «Орша  – героическая», «Орша – историческая», познакомились с выставочным стендом ТОК «Орша» ТЭУП «Беларустурист» и «Аршанскай газеты».

После совещания участники летучки возложили цветы к Кургану Бессмертия, посетили Оршанский мясоконсервный комбинат, IT-академию «КомпАС», побывали на экскурсии в Военно-историческом музее имени Героя Советского Союза К. С. Заслонова.

Соб. инф.
Фото Сергея СЛЕПЦОВА.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.