Сорок лет трудового стажа!

Дружный коллектив зерносушильного комплекса Зубово проводил на заслуженный отдых кладовщицу Светлану Щеблецову.

Светлана Щеблецова

Заведующий мехтоком Ф. Шавеко подчеркнул, что с такими людьми, как Светлана Васильевна, легко и приятно работать, потому что она всегда ответственно и добросовестно относилась к своим обязанностям. С. Щеблецова пользуется заслуженным авторитетом у членов кооператива. Весовщица Н. Луговцова проработала со Светланой Васильевной более девяти лет, в случае необходимости они заменяли друг друга.

Такой же организованной Васильевна остается и дома. С будущим мужем Александром познакомилась в пятом классе нашей школы, куда пришла из бывшей Америки, ныне Краснопольцы, где была начальная школа. Вместе они уже 33 года. Воспитали двух сыновей, подрастают внуки. Как многие сельчане, влюблённые в землю, отдают ей все силы, держат подсобное хозяйство. Хоть и наблюдается тенденция к снижению поголовья скота, наши герои, несмотря на многие трудности, не думают расставаться с кормилицами-коровками.

Светлана Щеблецова работала в бригаде, детском саду, кладовщицей. К пятидесяти пяти годам ее трудовой стаж составляет свыше сорока лет! Многие купаловцы присоединяются к поздравлениям с юбилеем, желают Светлане Васильевне не сдавать позиций, бодрости, задора и оптимизма.

Е. ФОМЧЕНКО.

Добавить комментарий