17 и 18 сентября в Орше будет частично перекрыто движение транспорта

В связи с проведением международного фестиваля «Беларусь православная» и фестиваля «Семья – символ мира!» 17 сентября 2022 года с 7.00 до 24.00 будет закрыт для движения участок улицы Владимира Ленина от пересечения с улицей Комсомольской до пересечения с улицей Минской.


Как сообщили корреспонденту «Аршанскай газеты» в автобусном парке № 3, автобусы № 3, 9, 23, а также маршруты болбасовского направления будут осуществлять движение без заезда на остановочные пункты «Рынок» и «Управление по труду, занятости и социальной защите».

Также с 11.45 до 13.40 будет закрыт для движения участок улицы Советской от пересечения с улицей Доминиканской (Оршанский районный центр творчества детей и молодежи) до пересечения с улицей Перекопской (фирменный магазин «8 Марта»).

Автобусы № 1, 2, 5, 10 и 227 «Орша-Барань-Болбасово» будут осуществлять движение с остановочного пункта «Центр» в соответствии с расписанием, следуя по ул. Сергея Кирова, далее через ул. Пограничную без заезда на остановочные пункты «Швейная фабрика», «Ул. Советская», «Дом льна» и «Механико-экономический колледж».

18 сентября 2022 года в связи с проведением крестного хода с 11.00 до 12.00 будет ограничено движение по маршруту: улица Франциска Скорины – улица Юрия Бобкова – проспект Текстильщиков – улица Советская – улица Замковая.

Схемы движения рейсовых маршрутов изменяться не будут (могут возникнуть опоздания автобусов относительно времени отправлений по расписанию).
Госавтоинспекция УВД Оршанского райисполкома призывает водителей быть предельно внимательными при подъезде к данным участкам дороги, заранее выбирать маршрут движения.

Соб. инф.