24 сентября — «Оршанский полумарафон». Где будет ограничено движение транспорта

24 сентября 2022 г. состоятся открытые республиканские легкоатлетические соревнования «Оршанский полумарафон».

К участию в забегах на 7 и 21 км допускаются все желающие, зарегистрировавшиеся в установленном порядке на сайте и уплатившие заявочный взнос.

Время проведения забегов:

10.30 – семейный забег на призы «Аршанскай газеты» (3-6 лет).
12.00 – 7 км, 21 км.

В полумарафоне могут участвовать желающие с 15 лет, предварительно уплатив стартовый взнос, в забеге на 7 км – с 10 лет. Также необходима медицинская справка с допуском на старт или расписка об ответственности за свое здоровье. Регистрация проходит онлайн по 23 сентября.

Участие в семейном забеге бесплатно. Выдача номеров будет проходить на площади Коллегиума иезуитов 23 сентября с 16.00 до 19.00, 24 сентября – с 9.00 до 10.00.

Все финишеры получают памятную медаль.

В программе соревнований возможны изменения.

Где будет ограничено движение транспорта

С 10.00 до 17.00 будет закрыто движение на участке ул. Владимира Ленина от пересечения с ул. Минской до пересечения с ул. Комсомольской (площадь Коллегиума иезуитов).

С 10.00 до 16.30 будет ограничено движение транспортных средств по ул. Минской, ул. Замковой, ул. Советской, пр-ту Текстильщиков, ул. Юрия Бобкова, ул. 60 лет БССР, ул. Воз-ан-Влен, ул. Гомельской, ул. Могилёвской, ул. Комсомольской, по ул. Владимира Ленина от пересечения с ул. Комсомольской до пересечения с ул. Людвига Селицкого.

Уважаемые граждане, заранее выбирайте маршрут движения. Будьте предельно внимательны и осторожны.

Соб. инф.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.