«Оршанский инструментальный завод» и новые технологии

На РУП «Оршанский инструментальный завод» создана новая конструкция и освоено производство преобразователей угловых перемещений фотоэлектрических моделей ВЕ 178АБ.5В-ТТL, ВЕ 178АБ.15В-ТТL.

Они предназначены для использования в системах автоматического регулирования станков и информационной связи по положению между исполнительными механизмами станка с ЧПУ, а также могут применяться в других областях науки и техники. 

Разработка и постановка этой и другой продукции на заводе проводится в соответствии с существующими на нее стандартами. Вся продукция является патенто-чистой. Изделия, подлежащие обязательной сертификации, сертифицированы  и поставляются заказчикам с информацией о сертификатах. Цель оршанских инструментальщиков – постоянное совершенствование продукции, технологических процессов и методов работ.

За отличный имидж и высокое качество продукции предприятие награждено почетным призом «Золотая арка Европы» и занимает одно из ведущих мест как в Республике Беларусь, так и в СНГ по производству вспомогательного и металлорежущего инструмента.

Л. ЛЮДМИНА

Добавить комментарий