В Оршанском районе к марафону помощи пожилым людям подключились энергетики

В рамках новой республиканской благотворительной акции «От всей души», инициированной Президентом Александром Лукашенко, заместитель Министра энергетики Республики Беларусь Сергей Реентович посетил территориальный центр социального обслуживания населения Оршанского района.

Он встретился с активными посетителями отделения дневного пребывания для пожилых граждан, а также членами районного совета ветеранов. Вместе с замминистра ведомства на встречу приехали генеральный директор ПРУП «Витебскоблгаз» Александр Бранцевич и заместитель генерального директора РУП «Витебскэнерго» Владимир Диклов.

Гости ознакомились с работой центра. Директор Екатерина Муренкова рассказала о деятельности и последних достижениях учреждения, направлениях работы, оказываемых услугах, а также провела обзорную экскурсию по кабинетам.

Уже за чашкой ароматного чая участники встречи тепло пообщались, а на прощание заместитель Министра энергетики Сергей Реентович вручил от ведомства сертификат на одну тысячу рублей, а каждому активисту золотого возраста – памятный подарок.

 

Анастасия ТУРОК.
Фото автора и О. Тихоновой.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.