Сбылась мечта юного оршанца | видео

На старый Новый год юный оршанец Денис Cебещук написал письмо Деду Морозу. Он мечтал покататься на настоящем КамАЗе. И когда мальчика и его родителей пригласили в ДОСААФ, стало понятно, что сказочный герой приготовил для него сюрприз.

– Сюда меня привел Дед Мороз, – убежден мальчик. – Мое желание – покататься на настоящем КамАЗе. Когда я вырасту, то хочу стать водителем.

 

Мама Дениса Елена рассказала, что ее сын давно увлекается автомобилями. В его коллекции их более двух сотен: от сувенирных до больших, с пультом управления.

Председатель Оршанской ГОС ДОСААФ Юрий Шитиков организовал для юного оршанца и его родителей экскурсию. Денис побывал в классе, где когда-то обучали на тренажерах будущих водителей. В классе Правил дорожного движения он увидел, как изнутри устроена машина. Посидел и в кабине учебной техники. Впервые увидел мотоцикл ЗИД, а на автодроме его уже ждал КамАЗ. Вместе с инструктором Юрием Хахулиным и папой Денис Себещук отправился в маленькое путешествие. От восторга мальчик не скрывал своих эмоций. Он был счастлив, что Дед Мороз исполнил его мечту!

Анастасия ТУРОК.
Фото и видео автора.

 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.