В Оршанский РУВД прибыли курсанты Академии МВД

Вчера курсантов Академии МВД встретили в управлении внутренних дел Оршанского райисполкома. Будущие офицеры прибыли сюда для прохождения практики.

Начальник Оршанского РУВД Сергей Барвянков поприветствовал молодых специалистов и обратился к ним с напутственным словом. Полковник милиции подчеркнул, что главное в любой службе – добросовестное исполнение служебных обязанностей, соблюдение служебной, исполнительской, личной дисциплины. Офицер отметил, что для правоохранителя немало важно, решая ту или иную задачу, уважительно относится к гражданам.

Сергей Константинович также посоветовал не бояться трудностей, ведь они только закаляют стражей порядка.

После официальной части для курсантов была проведена ознакомительная экскурсия по зданию управления внутренних дел Оршанского райисполкома. Будущие офицеры посетили комнату истории оршанской милиции, ознакомились с историческим формуляром.

Если вы интересуетесь службой в органах внутренних дел и мечтаете стать офицером милиции, обрашайтесь в группу кадров Оршанского РУВД по тел.: 8(0216)51-88-58, 8(0216)51-88-62 или по адресу: г. Орша ул. Фридриха Энгельса, 25, к. 217.

Ольга Ракова.

УВД Витебского облисполкома.