Грузоперевозки компании vozim.by: молниеносно, надежно, недорого!

Одна из главных характеристик услуг компании vozim.by по грузоперевозкам — максимальная оперативность исполнения заказа. Какой бы вариант доставки груза не был выбран, на следующий день отправление оказывается у клиента. При этом гарантируются стопроцентная надежность и безопасность, а цены услуг приемлемые для заказчиков. Вовсе не случайно столь уважаемый на постсоветском пространстве агрегатор транспортных сервисов ati.su считает компанию первой в рейтинге Республики Беларусь в разделе «Грузоперевозки».  У vozim.by нет негативных отзывов пользователей и есть существенные конкурентные преимущества перед другими перевозчиками.

Грузоперевозки: технологические и ценовые преимущества

Среди главных достоинств компании, которые отмечают многочисленные клиенты:

  1. Наличие собственного автопарка, который поддерживается в отличном техническом состоянии. Это позволяет гарантировать клиенту своевременность доставки и целостность груза. Если даже произойдет форс-мажор, и транспортное средство сломается на линии, тут же будет произведена замена, подвижного состава у vozim.by достаточно.
  2. Приемлемые и конкурентные цены за услуги. Их вы можете увидеть на сайте и воспользоваться комфортным стоимостным калькулятором.
  3. Возможность максимально оперативной доставки грузов. Вы связываетесь с компанией, в течение трех часов ваш груз забирается по адресу и на следующий день попадает к получателю.
  4. Широкой спектр транспортных услуг — перевозки по РБ, России, Казахстану, в международных направлениях, доставка из интернет-магазинов, квартирные и офисные переезды.
  5. Дополнительные услуги — грузы полностью страхуются, есть экспедирование, а также возможность отслеживать отправление в пути в режиме он-лайн с использованием удобной кнопки на сайте.

То есть грузоперевозки с технологической точки зрения отлажены идеально, и именно поэтому достигается столь быстрая доставка и надежность транспортной компании.

Экономические выгоды

Кроме приемлемых и прозрачных цен на транспортировку продукции, клиенты получают следующие выгоды:

  • скидка на первый заказ;
  • бонусы для постоянных клиентов;
  • отсрочка по оплате для бизнеса до 50 дней;
  • удобные формы оплаты и предоставление всех нужных бухгалтерских документов;
  • наличие собственного склада и возможность предоставления комплексных услуг, связанных и с перевозками, и с ответственным хранением груза.

Поэтому грузоперевозки vozim.by еще и максимально экономически целесообразны, и не стоит искать более выгодного и надежного исполнителя для транспортировки грузов. Если вы зашли на сайт компании, то уже нашли его!

Как заказать?

Элементарно просто! Заходите на сайт компании и заполняете форму обратной связи с указанием контактных данных. Буквально сразу вам перезванивает менеджер, с которым вы обговариваете все нюансы доставки груза. Можно и самому позвонить в офис vozim.by в часы работы, которые комфортны для клиентов: в будни с 8 до 22 часов, в выходные и праздники с 9 до 22 часов. Ваше дело — только оформить заявку, все остальное делает компания, а груз в целости и сохранности почти молниеносно доставляется клиенту!