Юлия Ивко: «Зрелость гражданского общества возросла, а люди почувствовали необходимость участия в политической жизни страны»

Делегат учредительном съезде партии «Белая Русь» от Оршанского района, заместитель заведующего городской больницы № 1 имени Семашко УЗ ОЦП Юлия Ивко: 

– «Белая Русь» изначально нацелена на поддержку политического курса Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. Это общественное объединение существует уже довольно длительное время, учредительный съезд прошел 17 ноября 2007 года. С момента своего образования «Белая Русь» вовлечена в политическую жизнь страны, а создание партии позволит все идеи и задачи анализировать с государственных позиций. За это время зрелость гражданского общества возросла, а люди почувствовали необходимость участия в политической жизни страны. РОО «Белая Русь» пользуется поддержкой и имеет широкий круг контактов. В составе объединения представлены все слои общества. Надеюсь, что новая политическая сила – белорусская партия «Белая Русь» – консолидирует общество и все конструктивные силы, ориентированные на сотрудничество с властью и ее поддержку на всех уровнях для достижения высокого качества жизни. Новая партия будет самостоятельной силой для решения проблем, с которыми сталкивается наше общество.