В Беларуси объявлен конкурс молодежных инициатив

Белорусский профессиональный союз работников культуры, информации, спорта и туризма объявляет конкурс молодежных инициатив «Молодежь: вместе мы – будущее».

В нем могут принять участие учащиеся ссузов и студенты вузов, работники учреждений и организаций – члены профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма в возрасте от 16 до 35 лет.

Для участия в конкурсе принимаются проекты, которые могут быть реализованы (или уже реализуются) в Республике Беларусь в сферах культуры, информации, спорта и туризма.

Для участия необходимо прислать заявку в установленной форме в центральный комитет профсоюза вместе с презентацией конкурсного проекта на e-mail: BPRKIST@yandex.by до 31мая 2023 года.

Конкурс проводится в 3 этапа:

1-й этап – подача заявок: по 31 мая 2023 года.
2-й этап – рассмотрение заявок на соответствие конкурсным требованиям: с 1 по 10 июня 2023 года.
3-й этап – определение победителя: с 11 по 20 июня 2023 года.

Лучший конкурсный проект будет определен профессиональным жюри, а победитель получит грант на реализацию идеи. Также в рамках проведения конкурса предусматривается номинация «Приз зрительских симпатий». Победитель в данной номинации будет определен при помощи зрительского голосования на сайте kult.1prof.by.

Торжественное награждение победителей будет приурочено ко Дню молодежи.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе.

Соб. инф.