Гости фестиваля городов-побратимов увидели байкер-шоу по стантовой езде | фото

Зрелищным событием фестиваля городов-побратимов, который проходит сегодня в Орше, стало байкер-шоу на площадке возле Ледовой арены.

Главным событием шоу были показательные выступления Владимира Петрова – многократного победителя и призера международных соревнований по стантовой езде. Владимир показал мастерство управления байком. Исполненные на специальном мотоцикле трюки завораживали многочисленных зрителей, бросали в восторг и овации.

В программе шоу также была выставка мототехники и несколько конкурсов для всех желающих: конкурс на медленную езду, змейка и метание ботинка. Самые маленькие участники шоу соревновались в катании мотоколес. Победители и призеры получили памятные медали, а дети еще и сладкие призы.


Помимо оршанцев в байкер-шоу участвовали мотоциклисты из Витебска, Могилёва, Минска, Полоцка, Шклова и других городов, в том числе девушки.

Организаторы шоу – участники оршанского мотосообщества «Boomerang», мотоспортсмены братья Андрей и Валерий Живуцкие и другие любители мототехники.

Сергей СЛЕПЦОВ.
Фото автора.

 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.