Неповторимая эстетика азиатского кинематографа в сервисе МТС ТВ

На этой неделе предлагаем погрузиться в мир азиатского кинематографа вместе с сервисом МТС ТВ. На телеканале «Кинопремьера» выйдет южнокорейский блокбастер «Киллер-хранитель». Главного героя критики сравнивают с Джоном Уиком. Кроме этого, в специальной подборке вас ждут китайская костюмная драма, экшен-прогулка по Таиланду, а также артхаусный триллер с легендарным Такеши Китано.

«Киллер-хранитель»

 Южнокорейский боевик от режиссёра «Мастера меча». Бывший наемный киллер Уи-Ганг должен был присмотреть за несовершеннолетней дочерью своей знакомой, но ее похищают. И, чтобы вернуть девочку домой, главному герою приходится вспомнить все свои навыки.

Смотрите 8 июля в 20:40 на канале «Кинопремьера» и до 5 дней в записи

«Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак»

Возвращение героя Джеки Чана 20 лет спустя. Главный герой является профессиональным охотником за сокровищами. Он получает очередное задание от известного антиквара и отправляется в путешествие, наполненное незабываемыми приключениями.

Смотрите 9 июля в 22:00 на канале black и до 5 дней в записи.

 «Тройная угроза»

 Мощный экшен для поклонников восточных единоборств. Трое отчаянных героев, чтобы спасти дочь китайского миллиардера, сражаются с опасными головорезами в джунглях Таиланда.

Смотрите 9 июля в 20:00 на канале «Мужское кино» и до 5 дней в записи

«Поэма о Шанъян»

Китайская «Игра Престолов». Красочная драма о нелегкой судьбе молодой дворянки с твердым характером, оказавшейся в эпицентре борьбы за власть.

Смотрите 8 и 9 июля все серии с 13:30 на канале Amedia 2 и до 2 дней в записи

«Тень Якудза» 

В Токио убивают чиновника и похищают сестру его жены. Полиция обращается за помощью к агенту ЦРУ, который не боится противостоять японской мафии. Герой Стивена Сигала в боевике о борьбе с лидерами якудза.

Смотрите 7 июля в 20:00 на канале «Мужское кино» и до 5 дней в записи

 «Королевская битва»

Культовый триллер-антиутопия с Такеши Китано. Группа подростков оказывается на необитаемом острове и втягивается в смертельную игру.

Смотрите 8 июля в 01:40 и 9 июля в 05:45 на канале «Кинохит» и до 5 дней в записи.

 Для просмотра фильмов необходимо установить приложение МТС ТВ и воспользоваться подпиской «МТС ТВ Плюс, день» за 0,62 руб/сут (*625#).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.