В Орше в продажу поступили товары с символикой II Игр стран СНГ

Меньше двух недель осталось до старта II Игр стран СНГ. Торговые организации региона активно готовятся к масштабному мероприятию.

В торговой сети уже появилась первая продукция с символикой Игр. В Оршанском Доме торговли в продаже есть тарелки и кружки. Ожидают поступления полотенец и мягких игрушек – талисмана Игр. В РУП «Белсоюзпечать», ОАО «Белкнига» и магазинах предприятий концерна «Беллегпром» – тарелки и кружки, магниты, брелоки и значки. ОАО «Орша-Сервис» предложит посетителям своих объектов кружки и полотенца. Поставка расширенного ассортимента товаров ожидается в начале августа, к старту соревнований.

В магазинах жодинского ОАО «Свiтанак» в Орше покупатели уже могут померить и приобрести трикотажные фуфайки и шорты с символикой Игр. В продаже мужской, женский и детский ассортимент.

Также проработан вопрос реализации товаров с символикой мероприятия в объектах питания и проживания участников и гостей Игр.

Соревнования по боксу в рамках II Игр стран СНГ пройдут в Орше с 6-12 августа. В них примут участие спортсмены до 18 лет из Беларуси, России, Азербайджана, Армении, Туркменистана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Ирана и Пакистана. Поединки будут проходить в Ледовой арене «Локомотив-Орша».

Сергей СЛЕПЦОВ.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.