МТС ТВ покажет сериал «Любовь слева направо»

Первые чувства, привязанность, которая рождается из шутки, и даже фиктивная свадьба, ставшая поводом для настоящих отношений все это сюжетные линии кинокартин, которые не оставят зрителя равнодушным. Еще один фильм в копилку для любителей романтического жанра добавится в каталоге START новый сериал «Любовь слева направо». Вместе с ним в МТС ТВ смотрите подборку лент с милыми и яркими киногероями.

«Любовь слева направо»

Встреча Билли и Бенжамина — это настоящая любовь с первого взгляда. Но что же делать, если они живут в абсолютно разных мирах и ни один не готов идти на уступки? Смотрите первые 2 серии уже 7 августа!

«14+»

История любви Ромео и Джульетты в наши дни. Первая любовь Леши и Вики омрачена враждой их школ, но в итоге ничто не помешает их сильному и светлому чувству.

«Ирония Судьбы в Голливуде»

Голливудское переосмысление советской классики. Судьба сводит Марго и Гриффина в странных обстоятельствах: у каждого из них были свой путь, но один случай изменит планы на жизнь.

«Большая секунда»

Чтобы порадовать маму, учительница музыки просит коллегу притвориться ее молодым человеком. План мог бы сработать, но в холодный просчет вмешались настоящие чувства.

«Романтики 303»

Студентка отправляется в путешествие, чтобы встретиться со своим парнем. Но по дороге она знакомится с Яном, и в ее жизнь врываются чувства, которым Юля не может сопротивляться.

«Постучись в мою дверь»

Известный многим турецкий романтический сериал. Юная девушка, решившая отомстить бизнесмену, в одночасье становится его невестой.


Для просмотра необходимо установить приложение МТС ТВ  и подключить подписку «Кино и сериалы START» за 0,41 руб/сут (*603#).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.