Команда «Оршатеплосети» на областном турслете заняла первое место

Лучшей идеи для активного отдыха с коллегами, чем турслет, не найти.

Так считают работники КУП «Оршатеплосети». Именно поэтому в минувшие выходные самые активные из них отправились в Поставский район на областные соревнования. Турслет проходил на базе спортивно-туристического комплекса «Озерки», куда съехались команды почти всех коммунальных предприятий из разных регионов области.

– Поддержка хороших и добрых традиций наших коммунальных организации, формирование коллективного духа среди работников – главная цель мероприятия, – рассказывает заместитель директора по идеологической работе Татьяна Шиманская.

Это романтика, природа, песни у костра. Каждый член команды предприятия «Оршатеплосети» по-разному мог передать прекрасную атмосферу лесного форума. Но объединяло их одно – желание победить в спортивных состязаниях. И удача сопутствовала успеху. На полосе препятствий работникам предприятия Евгению Зарковскому, Дмитрию Гриню, Антону Латушкину, Юлии Борозновой не было равных. Мастерство в технике велосипедного туризма показали Алёна Градюшка и Дмитрий Гринь. Они тоже заняли первое место.

Команда оказалась лучшей и в творческом конкурсе. Дополнительные очки в командный зачет принесли призовые места в стрельбе из пневматической винтовки (директор предприятия Пётр Гишкелюк) и в конкурсе на лучшее обустройство туристического лагеря. В итоге это вывело команду «Оршатеплосети» в победители.

Людмила ЛЮДМИНА.

 

 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.