Юрий Деркач провел личный прием граждан и встречу с трудовым коллективом КУП «Оршатеплосети»

Член постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию, председатель Витебского областного объединения профсоюзов Юрий Деркач провел личный прием граждан и встречу с трудовым коллективом КУП «Оршатеплосети».

На мероприятии присутствовала также председатель Оршанского районного объединения профсоюзов Оксана Пустошило.

Сенатор отметил, что КУП «Оршатеплосети», которым руководит Пётр Гишкелюк, является одним из лучших коммунальных предприятий Оршанщины. Проводит большую работу по модернизации и ремонту в регионе тепловых сетей, в период отопительного сезона обеспечивает теплом жилые дома, социальные объекты, другие предприятия и организации.

В ходе встречи были обсуждены социально-экономические и политические вопросы. Внимание было уделено работе Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь под председательством Натальи Кочановой, направленной на выполнение задач, которые ставит Президент Беларуси .

– Все эти задачи идут от жизни, делается все возможное, чтобы обеспечить динамичное развитие экономики, повысить качество жизни наших людей, сохранить мир и спокойствие в нашей прекрасной стране, – сказал Юрий Николаевич.

Он ответил на вопросы работников предприятия. Некоторые вопросы были обращены к нему как к доктору медицинских наук, профессору.

Юрий Николаевич поблагодарил присутствующих за внимание, поздравил с наступающим Новым годом, пожелал всем здоровья, хорошего настроения и чтобы на все хватало сил.

Людмила ЛЮДМИНА.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.